ОБРАЗОВАНИЕ
17:57 / 07 октября 2021
84

ЕГЭ-2022: для выпускников школ проходят онлайн-консультации «На все 100!»

По 22 октября включительно разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений будут проводить онлайн-консультации в рамках общероссийского проекта «На все 100!». Они будут полезны в первую очередь выпускникам школ в подготовке к будущим экзаменам.

На онлайн-консультациях и ребята, и педагоги смогут в простой форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2022 года. Речь идет о структуре и содержании работ, об изменениях в заданиях, нюансах, на которые стоит обратить особое внимание, и о типичных ошибках выпускников прошлых лет.

Консультации транслируются в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на канале ведомства на YouTube.

Выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также по итоговому сочинению. Ребята также могут задавать вопросы составителям экзаменационных работ.

Расписание консультаций:

  • 8 октября в 14:00 – подготовка к ЕГЭ по математике;
  • 8 октября в 16:00 – подготовка к ЕГЭ по химии;
  • 14 октября в 15:00 – подготовка к ЕГЭ по истории;
  • 15 октября в 15:00 – подготовка к ЕГЭ по русскому языку;
  • 18 октября в 15:00 – подготовка к ЕГЭ по литературе;
  • 19 октября в 15:00 – подготовка к итоговому сочинению;
  • 21 октября в 15:00 – подготовка к ЕГЭ по информатике;
  • 22 октября в 15:00 – подготовка к ЕГЭ по иностранным языкам.

Отметим, по некоторым предметам консультации уже состоялись. Все записи трансляций публикуются на интернет-ресурсах Рособрнадзора, в частности во «ВКонтакте».

Министерство образования Архангельской области.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.