БЕЗОПАСНОСТЬ
17:17 / 04 октября 2021
91

ГИБДД просит водителей воздержаться от рискованных маневров

За пятницу и выходные дни, с 1 по 3 октября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 11 – получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 1180 нарушений правил дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 40 водителей.

Уважаемые водители!

Не забывайте, что автомобиль является источником повышенной опасности и каждая ошибка может обернуться большим горем! Будьте предельно внимательны, соблюдайте Правила дорожного движения и требования дорожных знаков. Избегайте рискованных маневров, таких как обгон, выезд на полосу встречного движения, частые перестроения и резкие торможения. Будьте особо внимательны при проезде пешеходных переходов.

Соблюдение главного закона дороги – Правил дорожного движения – является основным условием безопасности.

Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.