ОБЩЕСТВО
8:57 / 27 сентября 2021
88

Александр Цыбульский поздравил работников дошкольного образования Поморья с Днем воспитателя

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Маленькому ребенку, с первых дней жизни познающему мир, просто необходимо, чтобы его окружали любящие сердца, мудрые и чуткие наставники. Вы – те, кто помогает ребенку развиваться, направляет его, поддерживает в совершении новых открытий.

Работа воспитателя – это призвание и большая ответственность, кропотливый, но благодарный труд. От вашей мудрости и умения вновь и вновь проживать детство с каждым из малышей, трепетного отношения к их внутреннему миру зависит дальнейший путь ребят.

В Архангельской области сегодня работает более 500 детских садов, в которых трудится почти шесть тысяч воспитателей, а общая численность работников дошкольных организаций Поморья порядка 15 тысяч человек.

Благодарю вас за профессионализм, терпение, открытые и любящие сердца! Желаю неиссякаемой педагогической инициативы и уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.