ЭКОЛОГИЯ
13:49 / 25 сентября 2021
224

Черевковские школьники стали участниками "Чистых игр" и предлагают другим присоединиться к этой акции

Это командный квест по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов.

Вот что об этом мероприятии пишут на страничке Черевковской школы в соцсети ВКонтакте:
"Пять команд шестиклассников стали участниками этой экологической акции.
По ходу игры ребята отвечали на вопросы викторины, собирали мусор и учились сортировать его: металл, стекло, пластик, бумага.
В результате привели в порядок участок угора в с.Черевково от начальной школы до автостанции, собрав более ста килограммов мусора (и это при том, что наше село внешне выглядит очень чистым и опрятным). Победителем стала команда "Чистюли". Все участники получили призы с логотипом "Чистые игры" от областного Дома молодёжи.
Мы призываем всех присоединиться к уборке своих территорий, тогда наше село станет ещё чище!". © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.