ОБЩЕСТВО
20:05 / 19 сентября 2021
326

Красноборский район: голосование закончилось, начинается подсчет его результатов

В 20 часов избирательные участки района закрыли свои двери для избирателей, но их работа на этом не закончилась. Члены избирательных комиссий начинают подсчет голосов.

Как сообщила Красноборская ТИК, по состоянию на 18 часов воскресенья в районе проголосовали 4516 жителей, что составляет 41,55% от общего списка избирателей. В лидерах Ракульский (57, 47%), Верхнеуфтюгский (54, 00%) и Верхнесергиевский (53, 66%) участковые избирательные участки. Всего на территории района работало девятнадцать УИК. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.