ОБРАЗОВАНИЕ
12:27 / 11 сентября 2021
241

Учащиеся Красноборского лесотехникума узнали "PRO ЗОЖ"

10 сентября, в рамках «Дня трезвости» заместитель руководителя отдела по делам молодежи, семьи и спорта Тамара Ладкина посетила  Красноборский лесотехнический техникум, где провела квиз «PRO ЗОЖ».

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса.
Задачами игры были: пропаганда здорового образа жизни, расширение общих знаний учащихся, развитие навыка работы в команде.
Как отметили сами студенты: «Играть было интересно, осталось много положительных эмоций от общения в группе и нестандартной формы проведения игры».
По мнению Тамары Александровны, подобные мероприятия нацеливают студентов на здоровый образ жизни, являются хорошей профилактикой вредных привычек. Немаловажно и общение, особенно на начальном этапе обучения в профессиональном училище. В группе еще не все студенты успели познакомиться, а совместная игра – одно из лучших решений по налаживанию контакта в коллективе.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.