ОБРАЗОВАНИЕ
11:09 / 11 сентября 2021
242

Во всех учреждениях образования правобережья Красноборского района тепло

8 сентября заместитель главы по социальной политике районной администрации Татьяна Овчинникова и начальник управления образования Владимир Благодарев посетили образовательные учреждения правобережья.

Целью визита стал мониторинг готовности школ и детских садов к началу учебного года. На особом контроле Владимира Борисовича было и остается бесплатное питание для учеников начальной школы. В рамках визита начальник управления образования проверил меню для 1-4 классов на соответствие новым стандартам.
Еще одной задачей поездки была проверка тепловых сетей и котельных к началу отопительного сезона. В летний период проводился ремонт котельных и теплотрасс в п. Куликово и д. Большая Слудка. На ремонт теплотрассы в с. Верхняя Уфтюга будут также выделены денежные средства. На сегодняшний день все образовательные учреждения правобережья Красноборского района получают тепло. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.