ОБЩЕСТВО
15:04 / 24 августа 2021
503

В Красноборском районе ищут похитителя морозильной камеры

Как сообщает ОМВД России "Красноборский", в период с 16 по 22 августа на территории Красноборского района зарегистрировано 98 сообщений, из которых 8 сообщений и заявлений - о преступлениях.

Так, 16 августа в Красноборском районе у пенсионерки Г. неустановленным лицом путем повреждения запорного устройства и проникновения в дом-дачу была похищена морозильная камера. Обращаем внимание жителей Красноборского района: если вам что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, просим незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России «Красноборский» по телефонам 3-16-28, 3-18-79.
В этот же день, 16 августа, в Красноборском районе на 256-м километре автодороги «Усть-Вага-Ядриха» (д. Монастырская Пашня) сотрудниками ОМВД России «Красноборский» был остановлен автомобиль с неработающими гражданами Б. и Н. При проведении досмотра транспортного средства на переднем пассажирском сидении был обнаружен и изъят сверток из изоляционной ленты черного цвета, внутри которого, со слов гражданина Н., находилось наркотическое вещество.
19 августа в д. Большая неработающий гражданин К. совершил угон транспортного средства, принадлежащего гражданину Ч. Документы на автомобиль находились в машине. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ, проводится дознание.
20 августа в поселке Комарово гражданин Е., управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сбил забор детского садика «Ладушки» и скрылся с места ДТП. В дальнейшем гражданин Е. был обнаружен у себя дома, транспортное средство находилось возле дома.
За указанный период привлечено к административной ответственности 70 водителей, в том числе находящихся в состоянии алкогольного опьянения – 2. Зарегистрировано 4 ДТП. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.