ОБЩЕСТВО
10:40 / 20 августа 2021
451

Администрация МО «Алексеевское» неудовлетворительно содержит общественные территории

Как сообщает пресс-служба районной администрации, 17 августа общественная комиссия произвела повторный осмотр благоустроенных территорий в Красноборске и Черевкове.

Цель проверки - устранение замечаний, отображенных в акте обследования общественных территорий от 1 июня 2021 года.
В составе комиссии были представители районной администрации  и администрации МО «Черевковское», депутаты районного Собрания и члены Общественного совета района. Напомним, работы проводились в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» на территории Красноборского района (2018-2024 годы)»,
В ходе осмотра установлено, что в с. Черевково администрация МО «Черевковское» замечания устранила полностью. Администрация МО «Алексеевское» устранила 1 замечание из 7 и в результате осмотра добавилось еще 3 замечания.
Таким образом, комиссией приняла решение признать неудовлетворительной работу администрации МО «Алексеевское» в части содержания общественных территорий с. Красноборск и рекомендовала устранить замечания до 15 сентября 2021 г.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.