НАЦПРОЕКТЫ
10:00 / 20 июля 2021
500

Идёт благоустройство общественной и дворовой территорий в Красноборске

Продолжаются работы в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды» на территории с. Красноборск.

Их выполняет администрация МО «Алексеевское». В частности, благоустраивается общественная территория возле стелы и дворовая территория в объединенном дворе домов по ул. Гагарина 11а и 17а.
На дворовой территории в настоящее время завершены работы по устройству тротуаров и выравниванию территории. Контракт заключен с ИП  Юрием Чупровым. Работы планируется завершить до 31 августа 2021 года.
На общественной территории выполнены работы по устройству тротуара, парковки и площадки возле стелы. Контракт заключен с этим же предпринимателем. Работы также планируется завершить в вышеуказанные сроки.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.