СПОРТ
14:30 / 17 июля 2021
614

Первый турнир по мини-футболу среди команд ТОСов состоялся в Красноборске

Сегодня по инициативе ТОСа "Дети-будущее" в Красноборске состоялись соревнования по мини-футболу на кубок главы МО  "Алексеевское" среди команд территориальных органов самоуправления.

Жаль, конечно, что в них приняли участие всего две команды - из Красноборска и Фроловской. И хотя юные футболисты из райцентра одержали победу с разгромным счётом, все ребята молодцы. Они получили из рук главы МО "Алексеевское" Олега Козачка и председателя ТОСа Ирины Горулевой грамоты, медали, сладкие презенты, а также по новому мячу для каждой команды, а команда-победительница ещё и переходящий кубок.
Хочется надеяться, что этот турнир станет ежегодным, и в нём будут принимать участие команды ТОСов со всех территорий.
Это мероприятие состоялось благодаря усилиям многих людей. Активисты ТОСа подготовили поле для турнира, выкосив на нём траву, решили организационные вопросы. От имени участников спасибо судье соревнований Андрею Владимирову и болельщикам, которые пришли поддержать команды. Слова благодарности специалистам отделов по делам молодёжи, семьи и спорта, а также отдела экономики, АПК и закупок, который непосредственно занимается вопросами ТОСов. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.