ОБЩЕСТВО
13:00 / 19 июня 2021
503

В посёлке Куликово Красноборского района идут работы по ремонту часовни

Для того, чтобы сделать ремонт часовни, ТОС «Возрождение» МО «Куликовское» участвовал в районном конкурсе проектов и вошёл в число ТОСов, получивших финансирование.

Как говорят куликовцы, вопросов было много - найти поставщика, привезти материал из Котласа, найти рабочих для проведения ремонтных работ... А когда работы начались, оказалось, есть много всего, что не было запланировано.
Благодаря отзывчивым и бескорыстным людям процесс ремонта начался. 9 июня на выделенные деньги были закуплены материалы для утепления кровли и пола в часовне.
А. В. Новинский и администрация Куликовской школы помогли с транспортом и подвозом утеплителя. Бахтияр Пашаев выделил трактор и стройматериалы. Ремонтом на добровольных началах занимались С. В. Трапезников, В.А. Шапошников, А.В. Артименок, А. В. Жгилев, Т. В. Тарабычина, а также ребята из кружка «Волонтер»: Сергей Чурин, Даниил Федосеев, Андрей Лукин, Вячеслав Нерадовский, Дмитрий Золотарев и Дмитрий Михайлов.
"Впереди много дел, но все вместе и с Божьей помощью у нас обязательно все получится!", - говорят куликовцы. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.