КОРОНАВИРУС
16:00 / 14 апреля 2021
162

Оперативно: в Поморье выявлено 75 новых случаев COVID-19, в том числе 4 - в Красноборском районе

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 90 человек. А всего с начала пандемии вылечились 58983 человека из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 75 новых случаев COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 38 архангелогородцев; 11 северодвинцев (один из заболевших – сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА); 9 новых случаев выявлено в г. Котласе; 4 – в Красноборском районе; по 3 – в Вельском, Котласском и Пинежском районах; 2 – в Плесецком районе; по 1 – в городах Мирном и Коряжме.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачено 151444 человека, из них 2 910 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 148 534, в их отношении установлен диагноз «здоров».

Обследованы на коронавирус 829 483 человека.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.