ОБЩЕСТВО
17:00 / 13 апреля 2021
385

Задача – улучшить качество школьного питания: специальный опрос организован для родителей и учеников

Министерство образования Архангельской области совместно с Центром управления регионом проводит опрос по теме организации школьного питания. Анонимно родители и ученики могут высказаться о том, что нужно сделать для повышения качества обслуживания. Опрос будет проходить до 23 апреля.

Напомним, что с инициативой организации бесплатного горячего питания для учеников первых – четвертых классов школ страны выступил Президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию.

В Архангельской области при активном участии главы региона Александра Цыбульского эта задача выполнена к 1 сентября 2020 года.

— В наступившем образовательном сезоне около 53 тысяч представителей начальной школы стали получать бесплатное питание, – напомнил министр образования Архангельской области Олег Русинов. – Кроме того, школьные столовые и буфеты посещают ученики пятых – одиннадцатых классов. Чтобы понять, какие вопросы в этой тематике являются приоритетными и для ребят, и для их родителей, решено провести опрос.

Взрослые могут высказать свое мнение здесь. Анкета для учеников пятых – одиннадцатых классов опубликована по ссылке.

Отметим, что опрос анонимный. Его результаты послужат основой для аналитической работы, призванной повысить качество питания школьников Архангельской области.

Также в Поморье по телефону (8-8182) 20-12-97 работает региональная горячая линия по вопросам организации школьного питания.

Министерство образования Архангельской области.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.