СЕМЬЯ
9:00 / 07 апреля 2021
280

Семьи Поморья приглашают принять участие в областной акции «Марафон здоровья»

7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья центр поддержки молодой семьи проводит областную акцию «Марафон здоровья». Ее цель – формирование у молодежи ценностей здорового образа жизни и привитие культуры ежедневных здоровых привычек.

Участники акции познакомятся с основными принципами здорового образа жизни и с возможностью грамотного применения их в дальнейшем, обменяются лучшими домашними практиками по поддержанию хорошей физической формы и психологического равновесия. В текущей эпидемиологической обстановке мероприятие состоится в очно-заочной форме.

— В последнее время большинство наших мероприятий проходят дистанционно, поскольку такой формат позволяет не только обеспечить безопасность проведения события, но и охватить большое количество молодых семей области, – отметила исполняющая обязанности директора центра поддержки молодой семьи Светлана Власова.

Полезные материалы будут опубликованы в сообществе центра в соцсети.

Так, 7 апреля в 07:00 здесь появится видеоролик «Зарядка с чемпионом», в 12:00 – видеоролик «Полезные привычки для наших детей», а в 15:00 – видеоролик «Влияние сна на здоровье человека».

В этот же день в 17:00 молодые семьи смогут присоединиться к флешмобу «Вечер здоровья». Участникам необходимо будет опубликовать семейные фотографии, запечатлевшие совместные занятия спортом, активный отдых, правильное питание, закаливание в семье и так далее.

Жюри будет оценивать оригинальность и нестандартный подход к созданию работ, и 8 апреля назовет победителей.

Все подробности об условиях участия, определении победителей, призах, их количестве, месте и времени награждения содержатся в положении, а также опубликованы на страничке организаторов в соцсети.

ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи».
Приложения
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.