КОРОНАВИРУС
18:07 / 20 марта 2021
325

Оперативно: в Поморье выявлено 87 новых случаев COVID-19, в том числе 1 - в Красноборском районе

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 198 человек. А всего с начала пандемии вылечились 55594 человека из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 87 новых случаев COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 21 архангелогородец; по 11 новых случаев выявлено в городах Котласе и Северодвинске (6 из заболевших – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 7 – в Плесецком районе; 6 – в Лешуконском; 5 – в Устьянском; по 4 – в Котласском, Мезенском и Приморском районах; по 3 – в Вельском и Няндомском районах; по 2 – в городах Мирном, Коряжме, а также в Коношском районе; по 1 – в Красноборском и Холмогорском районах.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачено 140792 человека, из них 6 887 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 133 905, в их отношении установлен диагноз «здоров».

Обследованы на коронавирус 793 975 человек.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.