ОБЩЕСТВО
10:59 / 23 февраля 2021
340

В деревне Емельяновской Красноборского района накануне Дня защитника Отечества прошла акция "Помним и гордимся"

Местными жителями произведена расчистка снега у мемориала воинам-землякам, победившим врага на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. В дань уважения и поклонения подвигам односельчан в годы войны к обелиску возложены цветы.

Напомним, принять участие в акции может каждый, для этого необходимо найти памятное место, которое находится рядом с вашим домом, и 23 февраля возложить к нему цветы, почтив память о павших героях. Данные о мемориалах, братских захоронениях, воинских музеях можно найти на специальной карте Я помню.РФ.

Чтобы оставить память об участии в акции – выкладывайте на свои страничку в соцсети пост с фотографиями и хештегами #ЯПомню и #ЗащитимПамятьГероев29. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.