ОБЩЕСТВО
11:55 / 19 января 2021
364

Дед Мороз и Снегурочка пришли к детям в Красноборском районе с соблюдением всех требований

Ежегодно в последние дни уходящего года объединения структурных подразделений «Центр дополнительного образования детей» и «Детско- юношеская спортивная школа» МБОУ «Красноборская средняя школа» подводят итоги работы.

Затем, традиционно для особо отличившихся в различных конкурсах, мероприятиях, соревнованиях, акциях и активно участвующих в жизни своих объединений учащихся из малообеспеченных и многодетных семей проводится Новогоднее представление у ёлки. И этот год не стал исключением!
2020 год внёс свои коррективы в нашу жизнь. Новогоднего представления, конечно, не было. А были Рождественские гостинцы (32 сладких подарка), которые вручили Дед Мороз и Снегурочка с соблюдением всех требований (маски, перчатки) по согласованию с родителями (законными представителями). В каждом доме дети были очень рады приходу гостей. Ребята исполняли новогодние стихотворения и новогодние песни. Дед Мороз и Снегурочка с особым вниманием выслушали каждого ребенка, и вручили сладости, которые третий год подряд предоставляет глава МО «Алексеевское» Олег Козачёк.
Выражаем Олегу Владимировичу огромную благодарность за сотрудничество! © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.