ОБЩЕСТВО
9:00 / 07 января 2021
261

Ансамблю "Завалинка" Пермогорского Дома культуры Красноборского района подарили новый баян

В преддверии Нового года исполняющий обязанности секретаря Красноборского местного отделения партии "Единая Россия" Елена Новицкая побывала в гостях у нашего знаменитого творческого коллектива "Завалинка".

Этот коллектив знаменит не только в Красноборском районе, но и далеко за его пределами.
Знаменит тем, что в его составе творческие колоритные мужчины с красивыми голосами, которые своими песнями заставляют души развернуться, сердца трепетать, потому что поют они о любви, о счастье, о дорогой и милой деревне, о настоящих чувствах и переживаниях!

Встречаа с секретарем регионального отделения партии "Единая Россия" Иваном Новиковым летом 2019 года была яркой и запоминающейся. Руководитель ансамбля Юрий Белозерцев рассказал гостю об истории создания ансамбля, об его творческих успехах и достижениях, поделился с Иваном Владимировичем планами. Также в разговоре прозвучало упоминание о том, что ансамблю необходим новый баян.

И вот в конце декабря Елена Витальевна с удовольствием вручила новый инструмент Юрию Юрьевичу - с пожеланиями новых творческих побед, благодарного зрителя и новых красивых песен.

Источник: Красноборское отделение партии "Единая Россия".

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.