ОБРАЗОВАНИЕ
15:31 / 16 декабря 2020
288

С 16 декабря в Евдской школе Красноборского района возобновляется обучение в штатном режиме, но не у всех

Информирую участников образовательных отношений о том. что обучающиеся 1-5, 7 - 9 классов приступают к обучению в штатном режиме (очно) с 16 декабря 2020 года.

Обучающиеся 6 класса остаются на дистанционном обучении с 16 декабря по 22 декабря 2020 года включительно (причина - превышение порога заболеваемости по состоянию на 15 декабря 2020 года);
Воспитанники 1 и 2 младших групп СП "Детский сад "Светлячок" посещают детский сад с 16 декабря 2020 года. Справки от медицинской организации о состоянии здоровья будут выданы во время прохождения утреннего фильтра фельдшером Ершевского ФАП Т.С.Кириковой;
Воспитанники подготовительной группы посещают детский сад с 17 декабря 2020 года;
Для воспитанников старшей группы посещение детского сада будет возможным с 23 декабря 2020 года (истечение 14-дневного карантина по коронавирусной инфекции воспитателя группы).
Сроки ограничений по ветряной оспе будут доведены старшим методистом СП "Детский сад "Светлячок" Л.А.Горевой отдельно.
С уважением, директор Алексей Пятышев.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.