СПОРТ
12:03 / 19 ноября 2020
553

81-летняя уроженка Красноборского района Валентина Федорова сыграет в хоккей с Владимиром Путиным на Красной площади в Москве

Елена Вторыгина запускает новый проект, обращенный к людям старшего поколения. Об этом заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина (фракция «Единая Россия»).

«Сейчас мы запускаем новый проект под названием «Опыт – это модно». Он обращен к людям старшего поколения. И особенно к женщинам, которые достигли 50-летнего возраста, но хотят быть востребованы, полезны, готовы передать свой жизненный опыт молодежи. Я – за развитие наставничества, за то, чтобы продлевалось активное долголетие.

Например, в Устьянском районе живет Валентина Павловна Федорова. Ей 81 год. В 79 лет она встала на коньки и вскоре создала хоккейную команду ветеранов. В планах на эту зиму – выступление в Москве. С ними сыграет в хоккей президент России Владимир Путин во время традиционного матча на Красной площади. На таких женщинах, как Валентина Павловна, все и держится, да и молодежи с ними интересно, – отметила Елена Вторыгина.

Наша цель – передать опыт и показать, что мы можем учиться друг у друга. Нужно возрождать традиции наставничества, – считает Елена Вторыгина.

Единая Россия Архангельская область
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.