ДЕНЬ ПОБЕДЫ
14:03 / 10 ноября 2020
279

В октябре учащиеся 3-4 классов Красноборской школы приняли участие в патриотическом проекте "Парта Героя"

Основная цель проекта - рассказать школьникам о Великой Отечественной войне и воспитывать у подрастающего поколения уважительное отношение к истории нашего государства.

Парта Героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о наших земляках, героях Советского Союза, с их фотографией, биографией, героическим подвигом.
Учащиеся познакомились с героическим подвигом Дмитрия Ивановича Плакидина, Николая Александровича Белякова, Александра Петровича Квашнина. Право сидеть за такой партой получили 70 учащихся 3-4 классов, имеющих успехи в учебе, примерное поведение, принимающих активное участие в жизни класса и школы. В течение 2020-2021 учебного года патриотический проект «Парта Героя» будет продолжен.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.