БЕЗОПАСНОСТЬ
16:29 / 18 октября 2020
2316

В результате ДТП, произошедшего в Котласском районе рядом с границей Красноборского района, погибли люди

17 октября около 17.20 в дежурную часть ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 263 километре автодороги «Усть-Вага – Ядриха».

По предварительной информации, мужчина 1964 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Ссанг-Йонг», потерял контроль над управлением и совершил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовой машиной «КАМАЗ».

В результате ДТП водитель легковушки и пассажирка 1941 года рождения от полученных травм скончались.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.