АКТУАЛЬНО
9:54 / 18 октября 2020
144

Александр Цыбульский поздравил северян с Днем работника дорожного хозяйства

Дорогие друзья! Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли региона!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Сегодня дороги не просто соединяют населенные пункты – от качества транспортной инфраструктуры напрямую зависят безопасность и благополучие людей, поэтому развитие дорожной сети находится в числе приоритетов. Это ключевое условие для привлечения инвестиций, развития промышленности и городского хозяйства, увеличения притока туристов.

Этот профессиональный праздник отмечают проектировщики, инженеры, строители и представители других профессий – те, кто ежедневно обеспечивает стабильную работу дорожного хозяйства и совершенствование транспортной системы Архангельской области.

За последний год отрасль демонстрирует уверенный рост. Обновляются региональные и местные дороги, строятся новые мосты. Всё это итог ежедневного слаженного и добросовестного труда каждого работника дорожной отрасли. Успешная работа над реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» также отмечена на федеральном уровне.

Масштабные дорожные работы, развернутые в регионе, способствуют укреплению кадрового потенциала, наращиванию мощностей наших предприятий и развитию технологий.

Благодарю за вашу самоотдачу и нелегкий, но такой необходимый северянам труд. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо Архангельской области!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.