ОФИЦИАЛЬНО
11:01 / 16 октября 2020
386

15 октября состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в МО "Красноборский муниципальный район"

На повестке дня было 4 вопроса:

- О результатах проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими администрации района в отношении себя лично и членов своей семьи.
- О результатах проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатами представительных органов Красноборского района в отношении себя лично и членов своей семьи.
- О результатах проведения торгов в электронной форме для муниципальных нужд, а также о нарушениях, выявленных при осуществлении контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд в 2019 году и за 1 полугодие 2020 года.
- Об эффективности использования муниципального имущества и об организации работы по взысканию задолженности по арендной плате за использование муниципального имущества.
По итогам заседания все вопросы проанализированы и приняты к сведению.

Администрация МО "Красноборский муниципальный район"


Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.