ТВОРЧЕСТВО
9:04 / 07 октября 2020
1009

1 октября в Красноборской ДШИ имени С.Л. Сметанина начала работу персональная выставка Арины Шняковой под названием «В искусстве – жизнь…»

В 2016 году Арина поступила на обучение в Школу искусств, к преподавателю Оксане Николаевне Лапиной и с этого момента её жизнь заиграла яркими красками.

Не смотря на все сложности со здоровьем, она очень радостный, жизнелюбивый человек, никогда не унывает, у неё много друзей. Работы выполняет смело и быстро. Наибольший интерес вызывает живопись, особенно творчество известного художника Винсента Ван Гога. Одних копий его известной работы «Звёздная ночь» имеется несколько вариантов, и самый любимый висит дома, а одна копия представлена на выставке. Арина неоднократно принимала участие в конкурсах и выставках различного уровня и довольно успешно. Незаметно пролетели 5 лет плодотворной работы, и, приближаясь ко дню окончания школы, девочка решила познакомить вас с наиболее любимыми работами, созданными за годы учебы в Школе искусств.
К сожалению, Арина не может пригласить гостей на свою выставку в школу из-за эпидемиологической ситуации, но мы предлагаем вам посмотреть на работы девочки, оценить, оставить комментарии на странице нашей группы ВК.

МБУ ДО "ДШИ имени С.Л.Сметанина"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.