ЭКОЛОГИЯ
11:08 / 24 сентября 2020
692

Акция "Зелёная Россия" прошла в селе Черевково Красноборского района

Всероссийский экологический субботник прошёл в сентябре по всей стране. Это акция для тех, кому не безразлична судьба планеты и родного края, кто бережно относится к природе. В этом году он посвящён памяти погибших в Великой Отечественной войне.

В нашем селе за каждым классом закреплён определённая территория. Ежегодно в порядок приводятся парки, сады, берег озера Катище, посажен новый парк между новыми улицами Квашнина и Пономарёва. Отрадно, что вместе с ребятами и классными руководителями на уборку выходят родители и неравнодушные жители села - большое им за это СПАСИБО! Но вот проходит совсем немного времени и мусор снова появляется. Давайте беречь наше село, оно такое красивое. Давайте уважать себя и жить в чистоте.
ВЕДЬ ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!

Черевковская средняя школа

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.