ТВОРЧЕСТВО
18:16 / 23 сентября 2020
524

В Красноборском районе закончились вынужденные каникулы у творческих коллективов

Согласно изменениям в Указ Губернатора от 11 сентября 2020 года №128-у учреждению разрешены занятия в клубных формированиях и проведение культурно-массовых мероприятий в обычном режиме, но с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

На сегодня работают: Красноборский народный хор, ансамбль казачьей песни «Двинская вольница», инструментальный ансамбль «Движок», танцевальные коллективы «Пастораль» и «Ритмикс», вокальные ансамбли и студии. С начала октября начнётся творческий сезон в других коллективах учреждения. Первые выступления коллективов состоятся уже через несколько дней на Маргаритинской ярмарке в городе Архангельске. В культурной программе, которая будет представлена на ярмарке, принимают участие два коллектива Районного культурного центра: вокальный ансамбль народного хора «Ивушки», руководитель Власова Л.В., и танцевальный коллектив «Пастораль», руководитель Витязева Н. А., и два коллектива Пермогорского культурно-досугового центра: ансамбль «Завалинка», руководитель Белозерцев Ю.Ю., и танцевальный коллектив «Прялица», руководитель Арзубов А.Г.. Помимо презентационной программы творческая делегация примет участие в открытии культурной программы, проведёт игровые программы для архангелогородцев и гостей ярмарки, а ансамбль «Завалинка» поучаствует в фестивале «Маргаритинские смотрины» на присвоение коллективу звания «Народный самодеятельный коллектив». Пожелаем нашим самодеятельным артистам удачных выступлений и приятных впечатлений от поездки!

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.