ОБЩЕСТВО
10:01 / 23 сентября 2020
183

ОМВД России "Красноборский" предлагает воспользоваться услугами "Электронной полиции"

В период с 18 по 27 сентября 2020 года на территории Красноборского района проходит информационно-пропагандистская акция «Электронная полиция», целью которой является популяризация возможности получения гражданами государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

C помощью ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru) можно обратиться в электронном виде с заявлением в ОМВД России «Красноборский» о предоставлении государственных услуг по линии ГИБДД: регистрация автомобиля, получение или обмен водительского удостоверения, а также по линии миграции: оформление паспорта гражданина РФ, адресно-справочная информация, регистрация по месту жительства и месту пребывания, миграционный учёт. Кроме того, обращаем внимание граждан на то, что каждый водитель может с помощью онлайн сервиса на сайте Госавтоинспекции МВД России (gibdd.ru) проверить наличие неоплаченных административных штрафов.
При подаче заявления в электронном виде через ЕПГУ и оплате с помощью электронных сервисов (приложения «Сбербанк онлайн», мобильный банк и т.д.) каждому обратившемуся гарантирована скидка в размере 30% от установленного размера государственной пошлины и возможность выбрать удобное время и дату и в назначенное время получить услугу.
Если гражданин не зарегистрирован на ЕПГУ это несложно сделать обратившись в миграционный пункт полиции по адресу: с. Красноборск, ул.Гагарина, д.24 (первый этаж). Сотрудники миграционного пункта не только проконсультируют гражданина, как правильно заполнить анкету для получения логина и пароля на ЕПГУ, но и подтвердят личность гражданина, для получения доступа к полному списку услуг.

ОМВД России «Красноборский».

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.