МЕДИЦИНА
11:46 / 14 августа 2020
214

5 миллионов 400 тысяч рублей будут направлены на ремонт хирургического отделения Красноборской центральной районной больницы

Постановлениями правительства области министерству здравоохранения региона увеличен объем бюджетных ассигнований на ремонт больницы в Красноборске и приобретение автомобиля скорой помощи для Онеги. Поручения предусмотреть финансирование на эти цели врио губернатора дал в ходе рабочих поездок в Красноборский и Онежский районы.

В результате 5 млн 400 тыс рублей будут направлены на ремонт хирургического отделения Красноборской ЦРБ, 2 млн 800 тыс рублей – на приобретение автомобиля скорой медицинской помощи для Онежской ЦРБ.

Кроме этого, министерству здравоохранения Архангельской области увеличен объем бюджетных ассигнований в размере 687 млн 671 тыс 600 рублей на стимулирующие выплаты за июль – август 2020 года медработникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам с коронавирусом и лицам из групп риска заражения COVID-19. Данные выплаты производятся в рамках постановлений правительства Архангельской области №183-пп, №184-пп и №202-пп.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.