ОБЩЕСТВО
16:48 / 10 августа 2020
202

Александр Цыбульский: «Требования к качеству ремонта автомобильных дорог Поморья должны быть высокими»

Вопросы качества ремонта автомобильных дорог Архангельской области обсудили сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве региона.

На приведение в порядок дорожной сети области в этом году направлено беспрецедентное финансирование – более 4,6 млрд рублей.
— В столице Поморья завершились работы на улицах Володарского, Ярославской, Учительской и Чкалова, а также на проспектах Московском и Советских космонавтов, – сообщил председатель правительства области Алексей Алсуфьев. – В соответствии с утвержденными графиками идут ремонты на дорогах в Северодвинске, Новодвинске, Приморском районе, а также на девяти участках региональных дорог. Все работы должны быть завершены в сентябре – октябре.
Как отметил временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский, пристального внимания требует не только своевременность выполнения подрядчиками взятых на себя обязательств, но и качество работ.
— Предъявляйте повышенные требования к качеству дорог, выезжайте с контролем непосредственно на сами объекты – особенно на те, где работы находятся в завершающей стадии, – поручил профильным министерствам глава региона.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.