СПОРТ
9:00 / 08 августа 2020
198

Сегодня - День физкультурника. В Красноборском районе соревнования пройдут в онлайн-формате

Традиционно в этот день в районе проходит спартакиада поселений. В связи с коронавирусом в этом году соревнования будут проходить в онлайн-формате.

Для этого надо записать на видео свое выполнение одного или нескольких конкурсных упражнений на выбор и скинуть на эл. почту отдела по делам молодежи, семьи и спорта - osspkrasn@mail.ru.

Виды зачетных упражнений: сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание), наклоны вперед из положения стоя на скамье, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири.

Победители и призеры в своих возрастных группах получат медали и грамоты. Также каждый участвующий приносит баллы в копилку команды своего поселения. Правила проведения онлайн-конкурсов и Положение о спартакиаде размещены на сайте районной администрации и ВКонтакте.

Желаем участникам высоких спортивных результатов!

Отдел по делам молодежи, семьи и спорта.
Приложения
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.