АКТУАЛЬНО
12:52 / 31 июля 2020
425

О дорогах, чистой воде и мобильной связи: Александр Цыбульский ответил на вопросы красноборских журналистов

В рамках рабочей поездки в Красноборский район временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский встретился с коллективом редакции газеты «Знамя».

Глава региона дал интервью главному редактору газеты «Знамя» Ольге Раздобурдиной и ответил на ряд наиболее острых вопросов, волнующих сегодня жителей Красноборского района.

Среди обсуждаемых тем – качество питьевой воды, состояние очистных сооружений, вопросы экологии и вывоза ТКО, строительство детского сада в селе Черевково, ремонт дорог и тротуаров, отсутствие мобильной связи в отдаленных населенных пунктах и другие.

В беседе Александр Цыбульский особо отметил неравнодушие местных жителей ко всему, что происходит в районе.

— И представители общественности, и депутаты поставили целый ряд вопросов, которые мы взяли в работу. Люди высказываются настолько эмоционально, что понимаешь – они искренне любят свой край и мечтают сделать жизнь здесь лучше, – поделился впечатлением Александр Цыбульский.

Полную видеозапись интервью можно посмотреть здесь

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.