ТУРИЗМ
14:37 / 29 июля 2020
528

Село Черевково Красноборского района станет самой красивой деревней России

В минувшие выходные у нас состоялась первая экскурсия в старинное село Черевково, которое готовится стать "Самой красивой деревней России". Несмотря на то, что музеи пока закрыты для посещения, наши туристы с большим удовольствием прогулялись по селу, познакомились с его историей, достопримечательностями, полюбовались красотами, сделали на память расписной сувенир на лоне природы.... А по пути заглянули ещё и в Пермогорье.

Вас двое и вы держите путь в Красноборский район или просто направляетесь в Котлас или Вилегодский район.
Запланируйте экскурсию "Старинное село Черевково".
Она рассчитана специально для малых групп, путешествующих на авто.

Пешеходная экскурсия по старинному селу, экскурсия в Черевковский музей, интерактивная программа с угощением, мастер-класс по изготовлению расписного сувенира из места бытования одной из известнейших русских росписей - ракульской.
Подробнее об экскурсии по ссылке https://vk.cc/axuXGk

В наших постах будем знакомить вас с новыми программами, созданными специально для малых групп. Сохраняйте их в закладки и следите за нашей лентой и тэгами.
#маршруты #из_Архангельска_на_выходные #автопутешествия #автотуризм #Архангельскаяоблатсь #ОткрытыйСевер

О других экскурсиях в Красноборском районе https://vk.cc/9BgI4L

СТАРИННОЕ СЕЛО ЧЕРЕВКОВО, экскурсионная программа
СТАРИННОЕ СЕЛО ЧЕРЕВКОВО, экскурсионная программаwww.pomorland.travel

Красноборск туристический


Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.