ОБРАЗОВАНИЕ
13:26 / 28 июля 2020
267

День рекордов прошёл в детсаду "Звёздочка" Красноборского района

Неделя здоровья в детском саду "Звёздочка" подарила воспитанникам весёлую зарядку, витамины, игры на свежем воздухе. А закончилась неделя Днём рекордов.

Испытаний было достаточно- это и прыжки с места, самый длинный шаг, метание в цель и в даль, отжимания, прыжки на скакалке , вращение обруча и наклоны вперёд из положения стоя на кубе. Некоторые упражнения есть в комплексе ГТО, который нынче сдают и дошкольники. Все ребята, кроме наших самых маленьких деток, старательно выполняли и перевыполняли нормативы. Чемпионы по отжиманиям- братья Борисовы Лёня и Илья? и Юрьева Настя. Рекордсмены в наклонах вперёд из положения стоя на кубе- Бажукова Злата, Шилина Алёна, Ипатова Ирина, Сопарев Виктор, Суруткович Марьяна, Баландина Алина.. В метании в даль не было равных Ананьину Платону, Сопареву Вите, Опякиной Еве, Зашихину Гоше, Дмитриевой Насте. Настя вместе с Ксюшей Баковой стали победителями в прыжках на скакалке и вращении обруча. Самыми меткими стали Гриша Медуницын и Алина Баландина, а длинный шаг у Влада Новожилова и Вити Сопарева. В прыжках с места несколько победителей- Миша Смирнов, Платон Ананьин, Витя Сопарев .А сколько задора, веселья подарили состязания детям и взрослым! Все победители получили грамоты и заслуженные аплодисменты в последний день недели. Заниматься спортом увлекательно, интересно и очень полезно! Ведь занятия спортом придают не только силу, ловкость, выносливость, но и уверенность в себе!

Образование Красноборского района
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.