БЕЗОПАСНОСТЬ
13:10 / 27 июля 2020
303

В Котласе Архангельской области сотрудники Росгвардии пресекли драку, повлекшую ранение одного из еë участников

25 июля вечером нарядам вневедомственной охраны Росгвардии, находившимся на маршрутах патрулирования в г. Котласе Архангельской области, поступило указание дежурного проследовать в магазин на ул. Маяковского для проверки информации о драке между посетителями.

По прибытии на место, сотрудники Росгвардии установили личности двух граждан 1974 и 1976 годов рождения, устроивших выяснение отношений с применением ножа и газового баллончика прямо в торговом зале. По мнению очевидцев, мужчины испытывали друг к другу личную неприязнь, и могли быть знакомы раньше. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Итогом встречи двух «приятелей» стала сломанная челюсть у одного, и ранение другого.

Участникам конфликта потребовалась скорая медицинская помощь, после которой мужчину с ножевым ранением брюшной полости госпитализировали в больницу, а второго участника, ранее судимого за совершение наркопреступления, задержали и передали сотрудникам полиции.

По факту происшествия ОМВД России «Котласский» проводится проверка.

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.