АКТУАЛЬНО
8:32 / 15 июня 2020
269

Оперативно: ситуация в Архангельской области по COVID-19

За последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены 107 новых случаев COVID-19. Таким образом, по состоянию на 14 июня общее число заболевших в области составило 3 803 человека, 1 054 из них уже выздоровели и выписаны из больниц, сообщили в региональном оперативном штабе.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 39 архангелогородцев; 27 северодвинцев, из них 12 – сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА; восемь новодвинцев; 10 новых случаев зафиксировано в Приморском районе, пять – в Няндомском, по четыре – в Котласском (включая Котлас) и Пинежском районах, три – в Плесецком, по два – в Коряжме, Вельском и Виноградовском районах, один – в Холмогорском районе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачен 13761 человек, из них 2558 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 11203 человека, в их отношении установлен диагноз «здоров».

Обследованы на коронавирус 93 150 человек.

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.