АКТУАЛЬНО
9:32 / 04 июня 2020
289

Оперативно: ситуация в Архангельской области по COVID-19

За последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены 178 новых случаев COVID-19. Таким образом, по состоянию на 3 июня общее число заболевших в регионе составило 2 587 человек, из них 698 уже выздоровели и выписаны из больниц, сообщили в региональном оперативном штабе.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 112 северодвинцев, из них – 82 сотрудника градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА; 34 архангелогородца; 11 жителей Холмогорского района; восемь жителей Новодвинска; по четыре новых заболевших – в Котласском и Верхнетоемском районах; два – в Приморском; а также по одному – в Пинежском, Вельском и Плесецком районах.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 10 100 человек, из них 1 666 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 8 434 человека, в их отношении установлен диагноз «здоров».

Обследованы на COVID-19 – 61565 человек.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.