ОБРАЗОВАНИЕ
8:47 / 02 июня 2020
212

Каникулы с пользой: составлена программа летних активностей для школьников на июнь-2020

Министерство образования и науки Архангельской области расширило программу мероприятий на июнь 2020 года для школьников первых – восьмых классов. Напомним, что поручение об организации досуга ребят во время летних каникул образовательному ведомству дал врио губернатора Поморья Александр Цыбульский.

Самые различные активности для юных северян объединены на сайте областного Дворца детского и юношеского творчества. Программа на июнь 2020 года представлена здесь.

Виртуальные экскурсии, мастер-классы, спектакли, концерты и конкурсы – вот лишь часть направлений масштабной программы, которая будет дополняться.

Стоит отметить, что список мероприятий не ограничивается только онлайн-форматом. В зависимости от эпидемиологической обстановки в течение лета предусмотрены и проекты, которые запланированы в привычной для ребят форме.

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.