АКТУАЛЬНО
15:43 / 02 апреля 2020
254

В Поморье первые трое вылечившихся от коронавирусной инфекции готовятся к выписке

Сегодня и завтра – в зависимости от готовности документов – из Архангельской областной клинической больницы будут выписаны первые трое перенесших коронавирусную инфекцию: женщина, вернувшаяся из Италии, и пара, возвратившаяся из США, сообщил руководитель регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции Артем Вахрушев.

- По всем пациентам пришли анализы с отрицательным результатом, подтверждающие, что они здоровы, – пояснил Артем Вахрушев.

На сегодняшний день всего в Архангельской области охвачено наблюдением и ограничительными мерами 3109 человек, из них 2617 находятся под наблюдением сейчас, в отношении 492 наблюдение снято и установлен диагноз «здоров». Общее число официально подтвержденных случаев заболевания по-прежнему шесть. Новых заболевших, по состоянию на 2 апреля, не выявлено.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.