ОБЩЕСТВО
15:01 / 30 марта 2020
228

ОМВД России «Красноборский» рекомендует ограничить посещение мест личного приема граждан в миграционном пункте

Уважаемые жители Красноборского района!
В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции, а также обеспечения жизни и здоровья граждан ОМВД России «Красноборский» рекомендует ограничить посещение мест личного приема граждан в миграционном пункте ОМВД России «Красноборский».

С 30 марта 2020 г. в миграционном пункте ОМВД России «Красноборский» прием заявителей для предоставление государственных (муниципальных) услуг будет осуществляться по предварительной записи.

Записаться на прием можно:

- по телефону 8(81840) 3-12-07.

Наиболее удобный способ получения государственной услуги – использование Единого портала государственных и муниципальных услуг: WWW.gosuslugi.ru

Обращаем внимание! В миграционный пункт ОМВД России необходимо приходить строго к указанному времени при предварительной записи. Прием заявителей осуществляется только в соответствии с персональными данными (ФИО) указанные при предварительной записи, иные лица не обслуживаются!

МП ОМВД России «Красноборский».

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.