ДЕНЬ ПОБЕДЫ
13:53 / 27 марта 2020
708

ТОС «Шеломя» Красноборского района просит помочь с информацией

ТОС «Шеломя» в рамках подготовки к юбилею Победы планирует провести ряд ремонтно-строительных работ на мемориальной площадке в д. Хмелевская.
Во-первых, требует ремонта обелиск, поставленный 10 лет назад к 65-летию Победы. Он осыпается и немного наклонился назад.

Во-вторых, планируется установка информационного стенда о жителях д. Усть-Маломса Шеломянского сельсовета, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Активистам удалось составить список погибших маломсян. Их всего 31 человек. Возможно, кого-то пропустили. Также у нас совсем нет фотографий этих воинов. Нет фотографий и самой территории деревень Маломсы.
Поэтому мы обращаемся к выходцами с Маломсы, к детям и внукам погибших земляков с просьбой помочь собрать материал о ваших близких и о территории.
Вот предварительный список: Белоруков В.П., Белоруков Н.П. Зашихин А.А., Зашихин В.В., Зашихин И.В., Зашихин М.А., Зашихин Н.А., Зашихин Н.В., Зашихин Н.Х., Зашихин П.А., Казаков А.Н., Казаков Н.А., Казаков С.Д., Фуфаев А.А., Фуфаев А.Л., Фуфаев А.Н., Фуфаев А.В., Фуфаев А.Ф., Фуфаев Б.В., Фуфаев В.Ф., Фуфаев В.П., Фуфаев Д.В., Фуфаев Д.М., Фуфаев Н.А., Фуфаев Н.В., Фуфаев Н.П., Фуфаев С.М., Фуфаев С.П.
Со всеми вопросами, уточнениями, дополнениями, фотоматериалами просим обращаться к Ожегову Михаилу Витальевичу по тел. 3 12 63 или по эл. почте: osspkrasn@mail.ru
Надеемся, что все вместе мы соберем большой материал, который в дальнейшем будет передан в Красноборский музей, и достойно подготовимся к юбилею Великой Победы.

Правление ТОС «Шеломя»

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.