ОБЩЕСТВО
20:09 / 19 марта 2020
274

«Регион развития 29»: возможность молодежи познакомиться с рынком труда и зарекомендовать себя

В Архангельской области продолжается конкурсный отбор среди молодежи на участие в профильной смене «Регион развития 29» 2020 года. На данный момент подано более 150 заявок из восьми муниципальных образований Поморья.

Основная цель проекта – выявить и прокачать будущих лидеров социального и научно-технологического развития нашего края. Подросткам 14-17 лет порой трудно самоопределиться профессионально, и профильная смена «Регион развития 29» благодаря многообразию площадок помогает в непростом выборе.

— «Регион развития 29» – это уникальный проект для ребят Архангельской области. Он позволяет не только познакомиться с рынком труда региона, но и зарекомендовать себя перед кадровыми специалистами ведущих предприятий области, – подчеркнула организатор проекта Екатерина Трофимова. —  За два года проведения профильных смен более 700 школьников при поддержке областного Дома молодежи повысили свои навыки, полученные в процессе учебы. И этот год не будет исключением.

Чтобы стать участником смены, необходимо до 31 марта марта заполнить онлайн-анкету, а затем пройти все этапы конкурсного отбора. Подробную информацию о проекте можно найти в официальном сообществе.

В этом году «Регион развития 29» будет проходить с 18 июня по 2 июля на базе санатория «Беломорье». Организатор проекта – Дом молодежи Архангельской области.

Дом молодежи Архангельской области

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.