АКТУАЛЬНО
16:01 / 16 марта 2020
558

"Яндекс" создал онлайн-карту распространения коронавируса в России

На сервисе "Яндекс.Карты" появился специальный раздел, где в режиме онлайн можно видеть, как коронавирус распространяется по России и миру.

Как уточняется в компании, в списке и на карте приведены и отмечены актуальные данные о подтвержденных случаях заражения, выздоровления и смерти. Информация предоставлена Роспотребнадзором и Университетом Джонса Хопкинса.

В настоящий момент в нашей стране зарегистрировано 63 зараженных коронавирусом. 25 из них - в Москве, семь - в Московской области, пять - в Санкт-Петербурге, по три - в Липецке и Калининграде, по два - в Ленинградской области, Кемерово и Тюменской области и по одному - в Нижнем Новгороде, Белгороде, в Забайкальском, Краснодарском и Пермском краях, а также на Чукотке.

В общей сложности в России провели 104 883 теста на коронавирус.

Онлайн-карта

Текст:  Виктория Чернышева   rg.ru


Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.