СПОРТ
16:29 / 24 февраля 2020
379

Всего 36 баллов не хватило команде Красноборского района до третьего места

Завершился второй день соревнований среди сельских районов области в Малиновке.

В эстафетной гонке наша команда в составе: Вячеслав Боровский, Светлана Ковальчук, Виктор Томилов и Татьяна Смирнова в борьбе за призовое третье место уступила команде Холмогорского района, в итоге заняв четвёртое место. Выступление в гонке ветеранов: Вера Новинская  - третья среди женщин, Владимир Смирнов  - шестой среди мужчин.
По итогам двух дней 54-х Беломорских игр среди сельских районов Архангельской области, команда лыжников, представляющих Красноборский муниципальный район, заняла четвертое место. Всего 36 баллов отделило наших ребят от призового третьего места. Будем верить, что совсем скоро (на следующий год) мы увидим их уже не подиуме! Молодцы!

Источник - https://vk.com/club177608181
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.