СПОРТ
8:58 / 24 февраля 2020
314

Команда Красноборского района участвует в 54-х Беломорских играх в Малиновке

Из 12 районов, которые приехали на игры, после первого дня соревнований наш район занимает 4-е место

23 февраля, в День защитника Отечества, команда Красноборского района, которая принимает участие в 54-х Беломорских играх в Малиновке, стартовала на первом этапе двухдневных соревнований. Как ни старались организаторы сохранить трассу, противостоять погоде им не удалось, теплая погода и сильный ветер сделали из лыжни настоящий каток. Но разве это может остановить настоящего лыжника? Конечно же, нет!
Итак, результаты вчерашнего забега: дистанцию в 2,5 км. Вера Новинская  преодолела за 9 мин. 20 сек.,показав второй результат. Татьяна Смирнова расстояние в 5 км пробежала за 15 мин. 34 сек., также заняв вторую строчку в финишном протоколе, Вячеслав Боровский стал третьим на дистанции 10 км. со временем 28 мин. 58 сек. Остальные члены команды хоть и не попали на подиум, но тоже достойно выступили в гонке.
Из 12 районов, которые приехали на 54-е игры, после первого дня соревнований Красноборский район занимает 4-е место.
Сегодня, 24 февраля, - масстарт и смешанная эстафета. Удачи и ,конечно же, победы нашим спортсменам!

Источник - https://vk.com/club177608181
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.