ОФИЦИАЛЬНО
16:20 / 15 февраля 2020
391

В рамках капремонта отремонтирован фундамент дома в деревне Большая Красноборского района

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Архангельской область, выполнен капитальный ремонт фундамента многоквартирного дома в деревне Большая, Красноборского района по адресу ул. Павлина Виноградова, 2.

Работы на объекте выполнялись подрядной организацией ООО «МегСтрой» в период с 26.09.2019г. по 07.02.2020г. В ходе капитального ремонта фундамента произведена заменена окладного и рядовых венцов, сгнивших в период эксплуатации МКД, выполнена замена полов по всей площади первого этажа с их утеплением эффективным утеплителем, заменены разрушившиеся бетонные опоры фундамента.

По результатам работы комиссии подписан акт приёмки выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества МКД. У представителей муниципального образования «Красноборский муниципальный район» и УК ООО «Стройэлектросервис» претензий по качеству работ нет.

Строительный контроль на объекте осуществляло ООО «Альтернатива-СЕРВИС».

Источник - https://vk.com/fond29
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.