ОБРАЗОВАНИЕ
11:55 / 17 апреля 2024
180

Лучшие солисты и коллективы Красноборской средней школы примут участие в районном фестивале военной песни

С 12 по 16 апреля в Красноборской средней школе проходил традиционный конкурс военно–патриотической песни «Никто не забыт и ничто не забыто…», посвящённый великому празднику Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Цель данного мероприятия - формирование у молодого поколения чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству, бережного отношения к историческому прошлому своей страны.

Участие в нём приняли школьники 1–11 классов. Интересно и трогательно прошел конкурс. Жюри определило победителей, которые примут участие в районном фестивале военной песни «Никто не забыт и ничто не забыто…».

Победителями конкурса стали 1 «А», 3 «В» , 3 «К», 6 «К»,8 «Б», 8 «В», Анастасия Овсянникова (7 «К») и Елизавета Островская (11 «Б»).

Призеры конкурса: 2 «А», 2 «Б», 4 «А», 6 «Б», 10 «А» классы, Виктория Панова (4 «Г»), сводный хор 5 классов, Вероника Филиппова (7 «Б»), вокальная группа 8 «К» класса. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.