ОБЩЕСТВО
10:00 / 21 июня 2021
435

Нужна реальная помощь людей для продолжения работ на церкви Дмитрия Солунского в Верхней Уфтюге Красноборского района

С 5 июля начинается второй этап ремонтных работ на церкви Дмитрия Солунского в Верхней Уфтюге.

Разрешение на проведение работ получено. Фонд "Вереница" и все, кто участвовал в сборе средств, удешевили затраты на работы. В этом году материал на храм будет закуплен на деньги, выделенные районом местному ТОСу.
Но нужны люди устанавливать леса, работать на высоте, убирать помёт из шатра, да и просто доску пилить, поднимать. Активисты нуждаются и в помощи местного населения.
На ремонт храма приедут волонтёры - люди, работающие бесплатно. У них уже куплены билеты из разных уголков нашей страны. Будет жаль, если им придётся жить в палатках в  гостеприимной Уфтюге...
Организатор Дарья Михайлова просит реальной помощи.

Для тех, кто не может участвовать физически, но очень хочет помочь, продолжается сбор средств на карту Сбербанка 4276 8040 1537 1945,
привязана к телефону 89536994169,
получатель Дарья Николаевна М.
Собрано 105 тыс. руб. из 150
Дарья Михайлова https://vk.com/darwinok

© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.